План мероприятий, посвященных Дню народного единства.
    25 октября 2022, 23:16

Уважаемые учителя, родители, учащиеся и гости сайта! Предлагаем вашему вниманию план мероприятий, посвященных Дню народного единства.
    Дошкольники у нас в гостях.
    11 октября 2022, 12:05

11 октября 2022 года нашу школу посетили воспитанники МБДОУ "ДСОВ № 20" г. Усинска и МАДОУ "Детский сад №23" г. Усинска.
    Муниципальный конкурс чтецов "Цветаева 2022".
    07 октября 2022, 07:10

Муниципальный конкурс чтецов, посвященный 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой "Цветаева 2022", проводится МБУК УЦБС Центральной библиотекой. Целью конкурса чтецов является популяризация творчества М.И. Цветаевой, содействие раскрытию творческого потенциала детей, привлечение интереса к отечественной истории и литературе.