• Наши юные шахматисты - лучшие в городе!

12 апреля 2024 года в МАУДО "ЦДОД" г. Усинска состоялся XI открытый муниципальный турнир по шахматам среди учащихся 1-2 классов, посвященный Дню космонавтики, на призы магазина "Планета спорт" (ИП Гришин Д.Н.).
    Наши юные шахматисты - лучшие в городе!.

Команда нашей школы в составе Маликова Романа (2в класс), Моргачёва Данила (1б класс), Насадюка Артёма (1а класс), Плетосу Николетты (2б класс) заняла 1 место и награждена Кубком и грамотой победителя турнира.

В личном зачете Моргачёв Данил (1б класс) занял 1 место, Насадюк Артём (1а класс) - 1 место, Плетосу Николетта (2б класс) - 1 место. Победители награждены медалью, грамотой, денежным сертификатом от магазина "Планета спорт" (ИП Гришин Д.Н.) и мягкой игрушкой.

Руководитель команды: Васильев В.Б., педагог дополнительного образования.

Поздравляем Валерия Борисовича и юных шахматистов с победой и желаем новых спортивных успехов! Вы молодцы! Мы гордимся вами! Так держать!