05 сентября 2023, 09:45

Освоить языки программирования, научиться создавать мобильные приложения, игры виртуальной реальности или конструировать и программировать роботов. Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся по 11 направлениям.

14 апреля 2023, 14:50

С 10 по 14 апреля 2023 года в стенах Центра Цифрового образования «IT-куб» МБОУ "СОШ №1" г. Усинска проходил мастер-класс «Робототехника без роботов» для ребят, посещающих в каникулярное время лагерь с дневным пребыванием детей при школе.

27 марта 2023, 15:00

25 марта в стенах Молодежный центра состоялся Усинский робофест - 2023. Команда «Кубоиды» ЦЦОД «IT-куб» г. Усинска приняла участие в соревнованиях по робототехнике «Калькулятор».

20 марта 2023, 09:30

На этой неделе учащиеся Центра приняли участие во Всероссийской олимпиаде "Технология успеха", которая проходит в рамках Всероссийской большой олимпиады "Искусство - Технологии - Спорт"

10 февраля 2023, 15:42

7, 8 и 9 февраля стены Центра цифрового образования детей «IT-куб» посетили учащиеся сельских школ, участники сельского этапа «Усинской футбольной лиги»